|
Обсуждение 2 Неофициального Dirty BaTTLe(ФЛУД)
|
|
|
|
| LorD | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:54 | Сообщение # 122 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| Я наливая себя стакан пива а потом сто грам спирта! можно ещё виски и вино чтобы всё видить криво! Сегодня день хороший и я прекрасный парень! Моя душа поёт ведь сёдня я обратно пьяный! СЛОВА 1 KLASA!
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
Сообщение отредактировал LorD - Воскресенье, 01.02.2009, 13:55 |
| |
|
|
| dirty-battle | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:19 | Сообщение # 123 |
 I See You
Группа: THE KING
Сообщений: 65535
Статус: 
| Мы зависаем гуляем,вот так, Мы отдыхаем,бухаем,вот так, Мы вверх стопарь поднимаем,вот так, В себя все залпом вливаем,вот так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * DRaGO *
|
| |
|
|
| LorD | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:34 | Сообщение # 124 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| Напялили юбки накрасили губки Отправились а клуб питть попразновать сутки Серёга рашен гёрл сегодня наша ночь Мы сёдня ваши бой ты щя за наших пьёшь!!!!© CZAR aka Zarj!
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
|
| |
|
|
|
|
| Dingo | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:08 | Сообщение # 126 |
|
славливаюсь
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 52
Статус: 
| http://dump.ru/file/1486173 Зацените плз ) Трек про КС)
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Dingo | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:16 | Сообщение # 129 |
|
славливаюсь
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 52
Статус: 
| Спасибо )
|
| |
|
|
| dirty-battle | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:21 | Сообщение # 130 |
 I See You
Группа: THE KING
Сообщений: 65535
Статус: 
| Dingo, нз)))
|
| |
|
|
|
|
| THE_JOKER | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:30 | Сообщение # 132 |
 DiRTY MC
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 377
Статус: 
| ScoRpiOshA, Здр!!! Как дела???
|
| |
|
|
| ScoRpiOshA | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:32 | Сообщение # 133 |
 The princess
Группа: THE PRINCESS
Сообщений: 65535
Статус: 
| THE_JOKER, Привет!!Все хорошо а у тебя???
|
| |
|
|
| THE_JOKER | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:39 | Сообщение # 134 |
 DiRTY MC
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 377
Статус: 
| ScoRpiOshA, Да так есть пару проблем но они мелкие как букашки!!! Че так глухо на 1ом было жарче???
|
| |
|
|
|
|
| EX | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:57 | Сообщение # 136 |
 Матершинник!!!
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 182
Статус: 
| Я в деле,скоро будет горячо!
в рот ебу очень долго
|
| |
|
|
| ScoRpiOshA | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:59 | Сообщение # 137 |
 The princess
Группа: THE PRINCESS
Сообщений: 65535
Статус: 
| EX, УУУУУУУ прива тебе молодца!!!!!!!
|
| |
|
|
| EX | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:04 | Сообщение # 138 |
 Матершинник!!!
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 182
Статус: 
| Щас залюь тречок,я хотел канешно выложить другое но решил пожалеть всех от слишком МОЩНОГО РЭПА.
в рот ебу очень долго
|
| |
|
|
| BALU | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:14 | Сообщение # 139 |
 начинаю понимать
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 27
Статус: 
| dirty-battle, щас слухану!
|
| |
|
|
| ScoRpiOshA | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:15 | Сообщение # 140 |
 The princess
Группа: THE PRINCESS
Сообщений: 65535
Статус: 
| EX, Яфно давай
|
| |
|
|