|
Обсуждение Dirty BaTTLe(ФЛУД)
|
|
| WedMacK | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:19 | Сообщение # 621 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| dirty-battle, Будет жарко
|
| |
|
|
| LorD | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:55 | Сообщение # 622 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| Всем салам!
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:55 | Сообщение # 623 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| LorD, Салам как дел?
|
| |
|
|
| LorD | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:56 | Сообщение # 624 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| Норм. У тя как?
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:57 | Сообщение # 625 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Пойдёт чё мутиш???
|
| |
|
|
| LorD | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:58 | Сообщение # 626 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| Quote (WedMacK) Пойдёт чё мутиш??? Я телек смотрел! А ты чем занимаешься?
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:59 | Сообщение # 627 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Quote (LorD) А ты чем занимаешься? На клас репе сидел) Чё ты когда выйдеш?
|
| |
|
|
| LorD | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:59 | Сообщение # 628 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| Quote (WedMacK) ) Чё ты когда выйдеш? ХЗ скоро наверно курить та хочеться!
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:00 | Сообщение # 629 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Quote (LorD) скоро наверно курить та хочеться! У тя остались???
|
| |
|
|
| LorD | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:01 | Сообщение # 630 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| Quote (WedMacK) У тя остались??? Да но немного)
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
|
| |
|
|
| YOrsh | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:02 | Сообщение # 631 |
 DiRTY MC
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 383
Статус: 
| здарова парни! а что, есть чё покурить?))))
Мне пох.. на все движения! Mc-M _ Naughty boy _ JOKER _ Kick _ YOrsh - На колени
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:03 | Сообщение # 632 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Quote (LorD) Да но немного) Ко мне подойдёшДобавлено (21.12.2008, 09:03) --------------------------------------------- YOrsh, Салам да есть
|
| |
|
|
| YOrsh | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:04 | Сообщение # 633 |
 DiRTY MC
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 383
Статус: 
| Quote (WedMacK) YOrsh, Салам да есть так мож замутим?
Мне пох.. на все движения! Mc-M _ Naughty boy _ JOKER _ Kick _ YOrsh - На колени
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:05 | Сообщение # 634 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Quote (YOrsh) так мож замутим? НУ тогда подтягивайся к нам
|
| |
|
|
| YOrsh | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:06 | Сообщение # 635 |
 DiRTY MC
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 383
Статус: 
| Quote (WedMacK) НУ тогда подтягивайся к нам вы мне лучше по почте передайте, а раскуримся на сайте
Мне пох.. на все движения! Mc-M _ Naughty boy _ JOKER _ Kick _ YOrsh - На колени
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:07 | Сообщение # 636 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Quote (YOrsh) вы мне лучше по почте передайте, а раскуримся на сайте Не некатит на почту ещё двигать надо так что лучше ты подтягивайся мы тя накурим
|
| |
|
|
| YOrsh | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:08 | Сообщение # 637 |
 DiRTY MC
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 383
Статус: 
| Quote (WedMacK) Не некатит на почту ещё двигать надо так что лучше ты подтягивайся мы тя накурим далековато, проще уж самому улететь))
Мне пох.. на все движения! Mc-M _ Naughty boy _ JOKER _ Kick _ YOrsh - На колени
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:09 | Сообщение # 638 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Quote (YOrsh) проще уж самому улететь Чё у вас коробка и стекло стоит?
|
| |
|
|
| YOrsh | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:10 | Сообщение # 639 |
 DiRTY MC
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 383
Статус: 
| кораблик сотни 4 или 5, смотря какой и у кого
Мне пох.. на все движения! Mc-M _ Naughty boy _ JOKER _ Kick _ YOrsh - На колени
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:12 | Сообщение # 640 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Quote (YOrsh) сотни 4 или 5 Это рублями?
|
| |
|
|