|
Обсуждение Dirty BaTTLe(ФЛУД)
|
|
|
|
| YOrsh | Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:00 | Сообщение # 802 |
 DiRTY MC
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 383
Статус: 
| Quote (Mc-M) Ну как тебе удобно?? до субботы, то есть до 27го включительно Quote (dirty-battle) biggrin biggrin Всем прива)) Прива, зайди в бифы
Мне пох.. на все движения! Mc-M _ Naughty boy _ JOKER _ Kick _ YOrsh - На колени
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:01 | Сообщение # 803 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| ПРИВА!!!!!! Добавлено (23.12.2008, 12:01) --------------------------------------------- Ну мне как то пох главное чтоб остальные согласны были!!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Farik | Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:31 | Сообщение # 804 |
|
все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 130
Статус: 
| Я на месте  Добавлено (23.12.2008, 12:23) --------------------------------------------- Прямая ссылка на скачивание скайпа пацаны качайте она рабочая))) Добавлено (23.12.2008, 12:31) --------------------------------------------- Ладно вечером буду
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:55 | Сообщение # 805 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Ну иди до вечера я тож пойду!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Shadow-Rw | Дата: Вторник, 23.12.2008, 14:34 | Сообщение # 806 |
 проебал всё
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 118
Статус: 
| здарова парни!ну как мой трек прошел чтоли или нет?
|
| |
|
|
| YOrsh | Дата: Вторник, 23.12.2008, 14:45 | Сообщение # 807 |
 DiRTY MC
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 383
Статус: 
| Quote (Shadow-Rw) здарова парни!ну как мой трек прошел чтоли или нет? здарова! ещё не известно кто прошёл, а кто нет. но особо не переживай, трэк хороший
Мне пох.. на все движения! Mc-M _ Naughty boy _ JOKER _ Kick _ YOrsh - На колени
|
| |
|
|
|
|
| YOrsh | Дата: Вторник, 23.12.2008, 15:26 | Сообщение # 809 |
 DiRTY MC
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 383
Статус: 
| Quote (ScoRpiOshA) YOrsh, Скора будет призент happy happy happy happy Презент-это есть гуд
Мне пох.. на все движения! Mc-M _ Naughty boy _ JOKER _ Kick _ YOrsh - На колени
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Вторник, 23.12.2008, 15:37 | Сообщение # 810 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
|
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| ScoRpiOshA | Дата: Вторник, 23.12.2008, 15:49 | Сообщение # 811 |
 The princess
Группа: THE PRINCESS
Сообщений: 65535
Статус: 
| YOrsh, Псе я сделала ща глянешь есле понравиться возьмешь а если нет то др сделаю
|
| |
|
|
| dirty-battle | Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:03 | Сообщение # 812 |
 I See You
Группа: THE KING
Сообщений: 65535
Статус: 
| Заходим всеми в тему биффы там новый замес http://dirty-battle.ucoz.net/forum/4 !!!!!!
|
| |
|
|
| YOrsh | Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:05 | Сообщение # 813 |
 DiRTY MC
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 383
Статус: 
| Quote (ScoRpiOshA) YOrsh, Псе я сделала ща глянешь есле понравиться возьмешь а если нет то др сделаю happy аааа, спасибо огромное! сделано на отлично
Мне пох.. на все движения! Mc-M _ Naughty boy _ JOKER _ Kick _ YOrsh - На колени
|
| |
|
|
|
|
|
|
| YOrsh | Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:11 | Сообщение # 816 |
 DiRTY MC
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 383
Статус: 
| Quote (dirty-battle) YOrsh, biggrin biggrin biggrin заебца ава)))) ага, гламур ёп! со стразами, всё как положено! YOrsh - Лови момент r4 зацените ка
Мне пох.. на все движения! Mc-M _ Naughty boy _ JOKER _ Kick _ YOrsh - На колени
Сообщение отредактировал YOrsh - Вторник, 23.12.2008, 16:13 |
| |
|
|
|
|
| dirty-battle | Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:46 | Сообщение # 818 |
 I See You
Группа: THE KING
Сообщений: 65535
Статус: 
| YOrsh, заебца !
|
| |
|
|
| ScaR | Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:54 | Сообщение # 819 |
 Барон
Группа: ADMIN
Сообщений: 413
Статус: 
| снег выпал)) а вы тут биффы биффы)) айда бабу лепить))
Ни будни, ни года, не пробудят чувств по проводам я проводил душу ниже чем ядро слушай, как слезы будто яд, робко капают тебе на вену не вини меня, выветри гнев феном
|
| |
|
|
| 6aT9 | Дата: Вторник, 23.12.2008, 17:06 | Сообщение # 820 |
|
почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 269
Статус: 
|  Добавлено (23.12.2008, 17:06) --------------------------------------------- Чуствую я отбор не пройду 
:(
|
| |
|
|