|
Обсуждение Dirty BaTTLe(ФЛУД)
|
|
| Farik | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:13 | Сообщение # 981 |
|
все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 130
Статус: 
| Quote (Shadow-Rw) ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХААХ.....ЭТО СМЕШНО Тут плакать надо 
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:13 | Сообщение # 982 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Quote (Стёби) прямая линия.......китайские лингвисты,плюс мастера хоку обсуждают обсуждают,почему у русских написано "осторожно,высокое напряжение" на электрощитах,а бьет не напряжением,а током.................. ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Farik | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:14 | Сообщение # 983 |
|
все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 130
Статус: 
| Quote (Mc-M) Farik, да кстати кто минус подкинет на бифф!!! Давай я
|
| |
|
|
| Стёби | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:14 | Сообщение # 984 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 201
Статус: 
| секс по телефону сторителинг вхахуав
|
| |
|
|
| Jessy | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:15 | Сообщение # 985 |
 Победитель 1 неоф. Грязного батла
Группа: ADMIN
Сообщений: 760
Статус: 
| репрезент "разрывая дырки"
еее)) вернулись мы через год.....
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:16 | Сообщение # 986 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Ну кидай я за ноч накатаю супер ржач!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Стёби | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:16 | Сообщение # 987 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 201
Статус: 
| хаух все карочь у мя уже живот болит от ржача я хауха Пока)
|
| |
|
|
| Farik | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:16 | Сообщение # 988 |
|
все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 130
Статус: 
| Quote (Jessy) секс по телефону сторителинг вхахуав жжошь нипадецки Стебиг))) 
|
| |
|
|
| Jessy | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:17 | Сообщение # 989 |
 Победитель 1 неоф. Грязного батла
Группа: ADMIN
Сообщений: 760
Статус: 
| я понял,этот заяц заводит невидимый мотоцикл.........................................
еее)) вернулись мы через год.....
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:19 | Сообщение # 990 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Quote (Jessy) репрезент "разрывая дырки" ХААААААААА!!! Стёби, ну лан давай!!!!  Добавлено (24.12.2008, 19:18) ---------------------------------------------
Quote (Farik) секс по телефону сторителинг вхахуав Да это точно!!!Добавлено (24.12.2008, 19:19) ---------------------------------------------
Quote (Jessy) я понял,этот заяц заводит невидимый мотоцикл......................................... Не он прсто сам себе могилу капает он же нальду глядишь и продолбит!!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Jessy | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:19 | Сообщение # 991 |
 Победитель 1 неоф. Грязного батла
Группа: ADMIN
Сообщений: 760
Статус: 
| ага,до скорого Стёби.............
еее)) вернулись мы через год.....
|
| |
|
|
|
|
| Farik | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:21 | Сообщение # 993 |
|
все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 130
Статус: 
| Quote (Mc-M) Farik, давай минус!!!! я уже не могу!!! В личку смотри)) только не кончи))))
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:22 | Сообщение # 994 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| все заебало<<<< Вот уже чета новенькое!!! Добавлено (24.12.2008, 19:22) ---------------------------------------------
Quote (Farik) В личку смотри)) только не кончи)))) аха постараюсь тебя не забрызгать!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Farik | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:24 | Сообщение # 995 |
|
все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 130
Статус: 
| Quote (Mc-M) все заебало<<<< Вот уже чета новенькое!!! Добавлено (24.12.2008, 19:22) --------------------------------------------- Quote (Farik) В личку смотри)) только не кончи)))) аха постараюсь тебя не забрызгать!!! Проснись))) Добавлено (24.12.2008, 19:24) ---------------------------------------------
Quote (Mc-M) все заебало<<<< Вот уже чета новенькое!!! Добавлено (24.12.2008, 19:22) --------------------------------------------- Quote (Farik) В личку смотри)) только не кончи)))) аха постараюсь тебя не забрызгать!!! как минус? 
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:25 | Сообщение # 996 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Все качаю)))) Добавлено (24.12.2008, 19:25) --------------------------------------------- Щас сканчаю!!! 
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Farik | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:26 | Сообщение # 997 |
|
все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 130
Статус: 
| Такссс... Ёрш ты где йоба?
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:27 | Сообщение # 998 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Кстати как читать будим!? Можно по растановке твоя 1 минута моя 2 ерша 3!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Farik | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:28 | Сообщение # 999 |
|
все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 130
Статус: 
| Давай так)
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 19:31 | Сообщение # 1000 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Ну все я начинаю писать парнуху!!! Добавлено (24.12.2008, 19:31) --------------------------------------------- Минус норма!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|