|
Обсуждение Dirty BaTTLe(ФЛУД)
|
|
| Стёби | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:30 | Сообщение # 941 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 201
Статус: 
| Jessy, не он с похмелья вечером где то Добавлено (24.12.2008, 18:30) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| LorD | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:30 | Сообщение # 942 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| Quote (WedMacK) Я пароль проебал Какой пароль?
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:31 | Сообщение # 943 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Quote (dirty-battle) часов в 5-6 ЗаебисьДобавлено (24.12.2008, 18:31) ---------------------------------------------
Quote (LorD) Какой пароль? От всего
|
| |
|
|
| LorD | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:32 | Сообщение # 944 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| WedMacK, А по нашему во сколько?
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:34 | Сообщение # 945 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Quote (LorD) А по нашему во сколько? В часов 9
|
| |
|
|
| LorD | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:34 | Сообщение # 946 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| Ладно я курить! Зайду через 1 часик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
|
| |
|
|
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:41 | Сообщение # 948 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Походу!!!  Добавлено (24.12.2008, 18:38) --------------------------------------------- Весело здесь!!! Добавлено (24.12.2008, 18:41) --------------------------------------------- Че молчим????
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Jessy | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:42 | Сообщение # 949 |
 Победитель 1 неоф. Грязного батла
Группа: ADMIN
Сообщений: 760
Статус: 
| так,меня запутали..... завтра,25 декабря 2008 года,примерно в 17 00 - 18 00 по москве ждать оценок,так??? а организаторы вообще откуда??? http://vkontakte.ru/id11663104 я в контакте....
еее)) вернулись мы через год.....
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:44 | Сообщение # 950 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Quote (Jessy) так,меня запутали..... завтра,25 декабря 2008 года,примерно в 17 00 - 18 00 по москве ждать оценок,так??? Да ты правильно понял!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:47 | Сообщение # 952 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| ОО это жестка!!! Да будет порно!!! ЙО!! Добавлено (24.12.2008, 18:47) --------------------------------------------- Будим дисить друг друга или поржем???? 
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
|
|
| Стёби | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:49 | Сообщение # 954 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 201
Статус: 
| нафига бифы  Добавлено (24.12.2008, 18:49) --------------------------------------------- а ну если ржать то хорошо ыыыыыыыыыыы
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:50 | Сообщение # 955 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| dirty-battle, не серьезна там прям задание напичатай: РЖАЧ!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
|
|
| Стёби | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:52 | Сообщение # 957 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 201
Статус: 
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Jessy | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:55 | Сообщение # 960 |
 Победитель 1 неоф. Грязного батла
Группа: ADMIN
Сообщений: 760
Статус: 
|
еее)) вернулись мы через год.....
|
| |
|
|