|
Обсуждение Dirty BaTTLe(ФЛУД)
|
|
| ScoRpiOshA | Дата: Среда, 24.12.2008, 12:11 | Сообщение # 901 |
 The princess
Группа: THE PRINCESS
Сообщений: 65535
Статус: 
| Mc-M, давай я отвечу)))) какой вопрос? P.s Darkdog
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 16:16 | Сообщение # 902 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Какой фотошоп (версия) у меня 8!!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| dirty-battle | Дата: Среда, 24.12.2008, 16:27 | Сообщение # 903 |
 I See You
Группа: THE KING
Сообщений: 65535
Статус: 
| Mc-M, CS3 вроде)))
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 16:30 | Сообщение # 904 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Вот проблема где его достать! Спс бро!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Среда, 24.12.2008, 16:49 | Сообщение # 905 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Салам народ
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 16:51 | Сообщение # 906 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Салам!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Среда, 24.12.2008, 16:56 | Сообщение # 907 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Mc-M, Как житуха???
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 17:06 | Сообщение # 908 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Вроде норма сам как??
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Farik | Дата: Среда, 24.12.2008, 17:16 | Сообщение # 909 |
|
все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 130
Статус: 
| всем здрасте)
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Среда, 24.12.2008, 17:22 | Сообщение # 910 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| вроде тоже нчего
|
| |
|
|
| Shadow-Rw | Дата: Среда, 24.12.2008, 17:40 | Сообщение # 911 |
 проебал всё
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 118
Статус: 
| здрасте.....ну что как в предверии нового года?
|
| |
|
|
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 17:55 | Сообщение # 913 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Quote (dirty-battle) свои оценки я поставил тем кто сдали треки,но отбор еще не окончен,сдаем люди свои трэки,завтра будут оценки,и начнеться 2рой раунд,кто не успеет тот в пролете !!!!  P.S оценки у меня на компе,сюда все выложим завтра !!! КРУТО!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Стёби | Дата: Среда, 24.12.2008, 17:55 | Сообщение # 914 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 201
Статус: 
| я надеюсь тема на второй не дисс ыыыыыыыыыы
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 17:59 | Сообщение # 915 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| А че норма ну и лира тоже зашибись да лира будет лучше
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Стёби | Дата: Среда, 24.12.2008, 17:59 | Сообщение # 916 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 201
Статус: 
| ну такто то да все простебу
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:01 | Сообщение # 917 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Стёби,
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Стёби | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:03 | Сообщение # 918 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 201
Статус: 
| :green:-----синики вахвхахв
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:08 | Сообщение # 919 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Набухались смайлики чтоли?
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Стёби | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:10 | Сообщение # 920 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 201
Статус: 
| скоро все такие будут
|
| |
|
|