|
Обсуждение Dirty BaTTLe(ФЛУД)
|
|
|
|
| Стёби | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:14 | Сообщение # 922 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 201
Статус: 
| dirty-battle, тебе нельзя ты судить должен здраво ахаыыыы
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:15 | Сообщение # 923 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Да это правда!!! Добавлено (24.12.2008, 18:15) ---------------------------------------------
Quote (Стёби) dirty-battle, тебе нельзя ты судить должен здраво ахаыыыы
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| Стёби | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:16 | Сообщение # 924 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 201
Статус: 
| че ето за статус проебал все ахуах
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:21 | Сообщение # 925 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Сам не шарю мош что все посты пробил!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Стёби | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:23 | Сообщение # 928 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 201
Статус: 
| dirty-battle, мля да ты уже накидался Добавлено (24.12.2008, 18:23) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:24 | Сообщение # 929 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Но жостко!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
| LorD | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:25 | Сообщение # 930 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| Всем салам!
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
|
| |
|
|
| Mc-M | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:25 | Сообщение # 931 |
 SILVER VERSE CLAN
Группа: НаДеЖнЫй ЧеЛ
Сообщений: 774
Статус: 
| Quote (dirty-battle) Стёби, Mc-M, я оценивал не здраво))))))))) увидите)))))))))))))))) не это значит Проебал все))))) ты на мели ! потом будет еще прикольней! О надо посмотреть of начнем жестко флудить!!!
Silver Verse Clan 
|
| |
|
|
|
|
| LorD | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:26 | Сообщение # 933 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| dirty-battle, Прочитай ЛС!
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
|
| |
|
|
| Jessy | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:27 | Сообщение # 934 |
 Победитель 1 неоф. Грязного батла
Группа: ADMIN
Сообщений: 760
Статус: 
| Quote (dirty-battle) свои оценки я поставил тем кто сдали треки,но отбор еще не окончен,сдаем люди свои трэки,завтра будут оценки,и начнеться 2рой раунд,кто не успеет тот в пролете !!!! biggrin  biggrin  biggrin P.S оценки у меня на компе,сюда все выложим завтра !!! после полуночи по москве будут???.......
еее)) вернулись мы через год.....
|
| |
|
|
|
|
| WedMacK | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:28 | Сообщение # 936 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| LorD, Пиздец я сайт немогу замутить
|
| |
|
|
| LorD | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:28 | Сообщение # 937 |
 почти на вершине
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 255
Статус: 
| WedMacK, А чё так плохо? Скажи таму мэну чтобы он замутил!
lordgd@mail.ru добавляйте, и спрашивайте что вас интересует)!
|
| |
|
|
| dirty-battle | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:28 | Сообщение # 938 |
 I See You
Группа: THE KING
Сообщений: 65535
Статус: 
| Jessy, по москве буду часов в 10-11 !!!!
|
| |
|
|
| WedMacK | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:29 | Сообщение # 939 |
 все заебало
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 149
Статус: 
| Quote (LorD) А чё так плохо? Я пароль проебал
|
| |
|
|
| dirty-battle | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:29 | Сообщение # 940 |
 I See You
Группа: THE KING
Сообщений: 65535
Статус: 
| Jessy, смотря когда таблицу сделают,вот то что я сказал это максимум во стока,а так планируеться часов в 5-6
|
| |
|
|