|
Регитрация участников
|
|
| dirty-battle | Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:29 | Сообщение # 1 |
 I See You
Группа: THE KING
Сообщений: 65535
Статус: 
| Регестрируемся по такому плану: 1)DaRkDoG __________ 1)DaRkDoG 2)ScaR ___________ 1)DaRkDoG 2)ScaR 3)Jessy ____________ Вписываем себя и предыдущего участника!
|
| |
|
|
| SHALDON | Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:51 | Сообщение # 2 |
 проебал всё
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 101
Статус: 
| 1)ShalDon Добавлено (25.06.2010, 12:51) --------------------------------------------- 1)ShalDon
|
| |
|
|
| $haid | Дата: Среда, 30.06.2010, 23:23 | Сообщение # 3 |
|
вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 1
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid
|
| |
|
|
| Don_te | Дата: Четверг, 01.07.2010, 08:17 | Сообщение # 4 |
 вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 2
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te
|
| |
|
|
| Dikey6220 | Дата: Четверг, 01.07.2010, 10:52 | Сообщение # 5 |
|
вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 2
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут)
|
| |
|
|
| Сиджей | Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:01 | Сообщение # 6 |
|
начинаю понимать
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 26
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc
|
| |
|
|
| Scorpion | Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:42 | Сообщение # 7 |
|
вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 3
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN
|
| |
|
|
| ManYko | Дата: Суббота, 03.07.2010, 21:04 | Сообщение # 8 |
 вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 1
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.]
|
| |
|
|
| ТоляIce | Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:54 | Сообщение # 9 |
|
вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 2
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.] 10)TOЛЯ-Ice
|
| |
|
|
| KOS[Brec] | Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:48 | Сообщение # 10 |
|
начинаю понимать
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 24
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.] 10)TOЛЯ-Ice 11)KOS
|
| |
|
|
| Reyes | Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:26 | Сообщение # 11 |
 вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 1
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.] 10)TOЛЯ-Ice 11)KOS 12) Reyes [Ra!n Drop$]
|
| |
|
|
| ShonShumer | Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:12 | Сообщение # 12 |
|
начинаю понимать
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 23
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.] 10)TOЛЯ-Ice 11)KOS 12) Reyes [Ra!n Drop$] 13) Uteight [Прямой Конфликт]
|
| |
|
|
| N1bl | Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:35 | Сообщение # 13 |
|
вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 6
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.] 10)TOЛЯ-Ice 11)KOS 12) Reyes [Ra!n Drop$] 13) Uteight [Прямой Конфликт] 14)N1BL a.k.a DZETTA
|
| |
|
|
| Cross | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 11:23 | Сообщение # 14 |
|
вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 14
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.] 10)TOЛЯ-Ice 11)KOS 12) Reyes [Ra!n Drop$] 13) Uteight [Прямой Конфликт] 14)N1BL a.k.a DZETTA 15)Шах 16)Cross 17)Шкет 18)Слух
|
| |
|
|
| Kerno | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 14:49 | Сообщение # 15 |
|
вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 1
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.] 10)TOЛЯ-Ice 11)KOS 12) Reyes [Ra!n Drop$] 13) Uteight [Прямой Конфликт] 14)N1BL a.k.a DZETTA 15)Шах 16)Cross 17)Шкет 18)Слух 19)Хуйн9
|
| |
|
|
| PoEt | Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:02 | Сообщение # 16 |
|
вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 1
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.] 10)TOЛЯ-Ice 11)KOS 12) Reyes [Ra!n Drop$] 13) Uteight [Прямой Конфликт] 14)N1BL a.k.a DZETTA 15)Шах 16)Cross 17)Шкет 18)Слух 19)Хуйн9 20)PoEt
|
| |
|
|
| DEMAN | Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:35 | Сообщение # 17 |
|
вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 3
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.] 10)TOЛЯ-Ice 11)KOS 12) Reyes [Ra!n Drop$] 13) Uteight [Прямой Конфликт] 14)N1BL a.k.a DZETTA 15)Шах 16)Cross 17)Шкет 18)Слух 19)Хуйн9 20)PoEt 21)DEMAN
|
| |
|
|
| Vlad | Дата: Среда, 07.07.2010, 11:56 | Сообщение # 18 |
|
вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 3
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.] 10)TOЛЯ-Ice 11)KOS 12) Reyes [Ra!n Drop$] 13) Uteight [Прямой Конфликт] 14)N1BL a.k.a DZETTA 15)Шах 16)Cross 17)Шкет 18)Слух 19)Хуйн9 20)PoEt 21)DEMAN 22) Fly
|
| |
|
|
| RMs8866 | Дата: Среда, 07.07.2010, 12:49 | Сообщение # 19 |
 славливаюсь
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 49
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.] 10)TOЛЯ-Ice 11)KOS 12) Reyes [Ra!n Drop$] 13) Uteight [Прямой Конфликт] 14)N1BL a.k.a DZETTA 15)Шах 16)Cross 17)Шкет 18)Слух 19)Хуйн9 20)PoEt 21)DEMAN 22) Fly 23) Svet_mc 24) RMs [O.K.communiti]
|
| |
|
|
| ST1FE | Дата: Среда, 07.07.2010, 15:15 | Сообщение # 20 |
 вступаю в игру
Группа: УчАсТниК DiRTY BaTTLE
Сообщений: 1
Статус: 
| 1)ShalDon 2)$haid 3)Don'te 4)DiKey [VDS] (Пиздатая двочка на главной странице, только ради нее я тут) 5)s.dj1i 6)kalter mc 7)ScoRpioN 8)MaNyko[Sound-Prod] 9)andy[V.D.P.] 10)TOЛЯ-Ice 11)KOS 12) Reyes [Ra!n Drop$] 13) Uteight [Прямой Конфликт] 14)N1BL a.k.a DZETTA 15)Шах 16)Cross 17)Шкет 18)Слух 19)Хуйн9 20)PoEt 21)DEMAN 22) Fly 23) Svet_mc 24) RMs [O.K.communiti 25) AgzyeL 26) ST1FE
|
| |
|
|